добрый день. скажите пожалуйста будет ли встреча с иваном 5.07.1989, что будет в этой встречи? елена 22.07.1990 - вопрос №2293614

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.встреча будет в течении 10 дней.простите, но ничего хорошего не ждите от этой встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… встреча состоится… предполагается разговор-объяснение (выяснение отношений))… взаимные упреки…