Снится грудной ребенок. В ночь на Крещение . Подскажите пожалуйста, о чем сулит. Спасибо. - вопрос №2294457

В ночь на сегодня, снится, что я узнаю, что моя хорошая подруга замужняя забеременела в ту же ночь снится, что голый ребенок мальчик грудной ползет ко мне на четвереньки, а я боюсь его, дотронуться до него. Понимаю, что ребенок не мой, а чей-то, мама мне говорит, не бойся, он хочет с тобой поиграть. Потом иду в другую комнату, мама сидит в кресле в синем платье, и говорит, что она купила платье себе светло -зеленого цвета в пол, я надеваю его, оно мне кажется немного тяжелым в носке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама хочет Вас предупредить о надвигающемся негативе от какой-то женщины (девушки). Возможно, её настораживает Ваша, с кем-то, дружба или связь…