когда появится в моей жизни мужчина для серьезных отношений?03.03.1962 10-30ч - вопрос №2295092

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наступивший год очень благоприятный для Вас во всех сферах жизни, в личной жизни Вас ждёт знакомство с мужчиной старше Вас на 3-4 года, это может произойти в конце весны,  отношения будут гармоничными и долгосрочными.
Всего доброго!