К чему снится огромный дуб на кладбище без могил? - вопрос №2294076

2 ответа

Ответы

Почему Вы поняли, что это кладбище, если там не было могил?

Снить кладбище не очень хороший знак, возможно на Вас оказывается магическое влияние/давление или рядом с Вами есть человек, который плохо на Вас влияет, может сглазить или быть своего рода энергетическим вампиром, который крадет Вашу энергию. Удачи Вам!

Светлана. Дуб-это ваш род и его сила. Насчёт магического воздействия согласна. Но на вашу защиту встанет сила рода. Ваши усопшие родные во сне дают вам знак что на вас делают кладбищенскую порчу.