Добрый день!! Подскажите пожалуйста наладится у меня Елены15.02.1979 отношения с Андреем 1.07.70?? Если да, то в какие сроки? И какого характера будут эти отношения? Спасибо - вопрос №2293673

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый день
В отношениях пары серьезна трещина. Трудности пара преодолеет в течении нескольких месяцев, но на это уйдет время. Вероятность законного брака присутствует.
Всех благ!
Добрый день! Отношения эти могут существовать, но уже в другой форме — ваши Лунные Узлы расположены в противоположных знаках, Дева-Рыбы, ваше личностное развитие направлено больше в сторону реализации практических задач, на активную работу, а у Андрея в сторону уединения, созерцательности. У вас разные ритмы и темп жизни, может быть это будут дружеские отношения, общение на расстоянии. Андрею нужна активная и яркая женщина рядом (Луна Близнецы, Венера Лев) сам он слишком интертен, чтобы бороться с жизненными трудностями. Удачи вам! С уважением, Марианна
Будет встреча, общение, выяснение отношений. Придете к согласию, будет новый виток в отношениях. Но свои обещания он не сдержит увы. И в будущем я вас к сожалению вместе не вижу.
Да, дополню ответ — огромное значение в жизни Андрея играет мама, он много занимается с ней, помогает, много сил отдает, можно сказать, что его жизнь подчинена ей
Добрый  день.У  вас  наладятся  ваши  отношения  .но  пока будет  уровень дружеских и деловых отношений.Удачи  вам
Добрый день. Отношения наладятся в ближайший месяц) Будут встречи, интим, чувства,… серьезные отношения. Брак в этом году не вижу, то крепкие отношения склонные к семейным будут точно в эти полгода!)))
Здравствуйте.Да у вас продолжаться отношения.но мне кажется это больше дружеское будет чем любовь.думаю в ближайшие 2 месяца.у вас потихоньку начнет возникать контакт.что то за спиной у вас большое.серьезное, думаю вы раньше были очень близки.но увы.так жизнь разводит.но вы сможете быть хорошими друзьями.а быть может из этого кое что и выйдет еще.на данном этапе вижу что продолжите общаться.в первой половине этого года.а дальше будет видно.что из этого выйдет.Удачи вам
Увы, нет. Непредсказуемость и эмоциональная подавленность… Не стоит возобновлять.
Не видно на будущее положительной динамики,  через полгода общения практически не видно
мне показали цветок да восстановится… у вас будет отношения со временами то есть то нет… так как любовный треуголник вижу помеха и еще он пока держит расстоянии.он немного не пускает вас к себе… в весне будет восстановлении отношении.что то дети вижу есть… он пока закрыт в настоящем но будет восстановлена отношении время надо немного.
Здравствуйте. Диагностика показала, что отношения будут налажены в течения ближайших 4х месяцев. Отношения будут серьезными, выйдут на новый уровень.
Здравствуйте! Отношения наладятся, но на более отстраненном, дружеском уровне. В близких вас опять ждут раздоры, обиды и непонимание. Если быть друг от друга немного на расстоянии, то можно продолжать общаться хотя бы по-дружески.
Добрый день Елена.
Ваши отношения с ним наладятся, но не так скоро как Вам хотелось бы. На сейчас идёт полное разрушение и расставание у Вас с ним. Это временно, стоит предпринять шаг для примирения. Так как молодой человек его ждет. Сроки зависят от Вас, от двух недель до месяца. Перспектива у Вас стать его единственной, любимой и неповторимой. Возможен брак. Отношения полностью измениться, причём в лучшую сторону. Удачи!
Здравствуйте! Выпадают двое мужчин относительно Вас, ещё в мыслях мужчина стихии Воздуха у Вас может быть.Что касается Андрея, то между вами стоит другая женщина, а это значит, что мужчина находится в других отношениях.Энергетическая связь между Вами практически отсутствует, а это значит, что ни планов, ни мыслей относительно Вас у человека нет.Здесь даже дело не в сроках восстановления отношений, а в целесообразности этого.Здесь нет точек соприкосновения и перспектив на гармоничные отношения.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте, Елена.
Отношения с Андреем у Вас будут. Но отношения не получат какого-то развития, ощущение что отношения несерьёзные, скорее как любовники, роман.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Добрый вечер, Елена!
Вы очень яркая, решительная и сильная, Андрей рядом с Вами остается на вторых ролях, что для него уже неприемлемо. Даже несмотря на Ваше магнетически сексуальное притяжение. Вы не сможете стать слабой, он не захочет им оставаться. Инициатива от Вас может совершить чудо, а нужно ли оно — решать Вам)
Всего Вам доброго!
в отношениях нет измен ни с той ни с другой стороны.а вот вина идёт с обоих сторон какое то непонимания обиды и недовольства.но карты не указали разрыва в отношениях просматривается линия налаживания но не спада.трудно будет идти примирения.карты указали на конец этого месяца.но всё же если судить по раскладу любовь есть и она не разорвана.можно сказать что это расстования в какой то степени им двоим пошла на пользу чтоб всё переосмыслить но карты указали на примирения.

Здравствуйте! Карты показывают, что отношения вряд ли восстановятся в том формате, что были ранее между вами. Со стороны мужчины показана другая дама, к которой он испытывает чувства и настроен на развитие их отношений, а на счет вас он уже принял решение и менять его пока не намерен, т.к. не видит целесообразности в продолжении ваших отношений. В будущем рядом с вами показан другой мужчина, поэтому отпустите прошлое, чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее в вашу жизнь войдет новый мужчина, для которого вы будите любимой и единственной женщиной .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Показано, что отношения между этими людьми-идут, как временные, не несущие ясности.
Отношения улучшатся в феврале/марте, инициативен будет мужчина!
На будущее, в ближайший 1-1,5  года у Елены-завяжутся новые отношения!
Отношения с Андреем наладятся в самые короткие сроки.
Елена, сейчас отношения находятся в состоянии определения. Целостность их нарушена, но еще не разрушено всё до конца. На перспективу моет быть затяжной период депрессии и попыток восстановить отношения. Вообще, очень сложно получается и, если улучшение наступит, то точно не феерично-романтичные отношения, а что-то близкое к нормальному общению на уровне приятельском.