У меня появилась чёрная полоса на мониторе. Она маленькая 2-3 миллиметра. Очень бесит! Такой проблемы не было! что делать?Помогите. - вопрос №2295346

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте следующее:
Свойства->Параметры->Дополнительно->Монитор->Частота обновления экрана, меняем эту частоту на другую, нажимаем ОК
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так у Вас не одна частота моет стать причиной появления черной полосы, и в каком месте монитора Вы ее видите + вертикальная или горизонтальная ?

Если бы точнее написали, то и ответ Вам дать можно было бы более конкретный и точный.