Снится венчание в церкви - вопрос №2295691

Я должна была забеременеть и выносить ребёнка, пробывала зачать ребёнка от первой любви, не получилось смылся он куда-то (самое интересное, что зачатие заключалось не половым путём, а в виде свёрнутой записи, которую надо было помещать во внутрь)

Но уговор был обязателен и тогда мне сказали от другого человека, но что бы было все законно и официально поженили.
Значит стоит друг и я, перед нами священник венчает нас со свечками в церкви, только не было платья и костюма у нас, так в простой одежде стояли, свечи в руках держали.
И мол решили, что может брак и без любви будет, но зато официально и что бы выносить и родить ребёнка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для исполнения какого-то желания, сейчас самый благоприятный период. — Высшие Силы Вас услышали… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это венчание в невидимом мире, который сны нам дарит

 это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.