Здравствуйте у меня вопрос в следующем, то место работы на котором я сейчас нахожусь , то что мне нужно, или не стоит останавливаться в поиске и будет что то лучше, и если будет то когда? Спасибо - вопрос №2295806

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как показали карты, данная работа немного не по душе Вам, чувствуете дискомфорт, но пока радикальных решений не стоит принимать, ближе к лету разум прояснится и Вы найдете решение. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вопрос времени. Какой период интересует?

Пока, не стоит менять. Но к росту стремиться стоит. У Вас, для реализации судьбы, многое должно измениться, но Вашими усилиями.