Доброго времени суток..! У меня старенький пк 2010г на материнке GA-MA770-US3 (rev. 2.0) и с процессор AMD Athlon(tm) II X4 620 Processor, 2600 МГц, - вопрос №2296118

ядер: 4 и видеокарта GT 240…! что можно себе апгрейдить и что посоветовать можите? есть ли сейчас возможность купить для него что то или смысл только новый покупать??

Ответы

Недавно сталкивался с подобным железом и выжать соки тут действительно есть с чего.
В вашем случае надо:
1. Менять видеокарту СРОЧНО! (ГТ240 это вообще офисная затычка и играть с нее нереально. Это главный минус вашей системы.)
2. Подразогнать процессор (Без фанатизма и только если этого попросит будущая видеокарта).
3. Не обязательно но желательно ОЗУ расширить до 8ГБ. (Можно с алиэкспрэса заказать конкретно под АМД, обойдется очень дешево)