здравствуйте у меня проблемка при повороте ключя зажыгания не чего не происходит давление масла заряд акб и чек не горят при старте стартера цокает - вопрос №2296182

реле пробывал замыкать на прямую через габариты все включяеться но стартер попрежнему не крутит замыкал отверткой втягиваюший щелкает и больше не чего подскажите что делать авз 2110 16 клапанный 2002г

Ответы

бывает пятаки на втягивающем подгорают, бывает сам стартер неисправен или стал неудачно и его надо чуть крутнуть,  в любом случае проверьте аккумулятор, клеммы на нем.