ждет ли меня смена рабочей деятельности или же останусь на прежней работе? благодарю! Вика 76 июль 29 - вопрос №2296251

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть выбор- вы желаете перемен, в феврале вы сможете перейти на другую работу, но и на этой вы могли бы остаться, просто что-то вас не устраивает и вы решили сами искать лучшую работу.