Пожалуйста!!!скажите мы будем вместе?и как скоро,если да - вопрос №2296611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе 100%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень не простого характера, может вспылить, приревновать из-за чего могут быть ссоры. Возможны пристрастия к вредным привычкам. На данный момент, полагаю в разлуке, но чувства к Вам мужчина не утратил, поэтому и возможны диалоги еще в будущем, хоть и тенденция на данный момент просматривается не очень хорошая… удачи Вам!