Здравствуйте были ли магические негативные атаки со стороны Юлии 16.10.83 на Евгению 25.10.76 в последние пол года?! - вопрос №2296693

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Амалия. Воздействия были. они и сейчас есть. от них срочно нужно избавляться и ставить защиту от негатива на биополе. Обращайтесь — всегда готова помочь.

С наилучшими пожеланиями,

ТаШа ЦВеtиМиR@
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Были.

@ SOFIA CHERNAYA