что с сестрой - вопрос №229674

Добрый вечер! Хочу задать вопрос на счет родной сестры (Вера -1.11.62). В последнее время не знаю, как с ней общаться- она стала очень подозрительной, ей кажется, что вокруг все «враги и обманщики». Ничего ее не радует, ничем не хочет интересоваться, родных своих «запилила», иногда ведет себя просто неадекватно.  Может ее сглазили или она просто больна? Я- Надежда 17.09.66. Заранее благодарнатому, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал проконсультироваться с врачами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда!

Есть признаки негатива. Рекомендую прислать фото сестры для диагностики.

Здравствуйте Надежда!

И у Вас, и у Веры по родовой линии негативная программа. Кто-то из Ваших

родственников пытался ранее ее снять, но не смогли. У Веры она уже

проявляется, у Вас пока Слава Богу нет. А ее поведение и проблемы по

здоровью это следствие этого негатива. Выход один — «снимать» и замаливать.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Может она испитивает очень тажелий момент в своей жизни в плане психологическом и не решается поделится, вимещая его своим гневом, подозрительностю. Советую поговорить по душам.