Здравствуйте! У меня такая проблема.. При загрузке ПК логотип Windows зависает на несколько минут, после чего продолжает работу. В чем же проблема? - вопрос №2296861

1 ответ

Ответы

А не наблюдаются ли тормоза во время работы на пк?
1. Проверьте ваш жесткий диск на наличие ошибок программой victoria 4.47 возможно причина кроется в нем и при запуске виндовс он попросту долго не может считать данные.
2.Так же возможно слишком много программ висит в автозагрузке (всякие скайпы, вк сейверы и гугл апдейтеры) их можно отключить через Выполнить -> msconfig это может помочь ускорить запуск системы так как диску придется меньше собирать файлов во время пуска.