Здравствуйте! Когда в моей жизни начнутся серьёзные отношения которые приведут к браку?Любовь 13.03.1991 - вопрос №2296886

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любочка., В этом году не появится.В следующем году появится мужчина, но он по жизни одиночка, ему в принципе, не нужны серьёзные отношения.2019 год-нет.2020 год приведет Вас к  состоятельному мужчине, он будет с другой страны, или местности…