Отпуск без содержания - вопрос №229693

Такая ситуация, необходимо на неделю «по уважительной» причине отпроситься с работы, подскажите возможные варианты/причины для отпуска без содержания...

Лучший ответ по мнению автора

А вы хотите на длительное время? Зачем вам причина? Пишите в заявлении на имя директора прошу предоставить мне внеочередной отпуск по семейным обстоятельствам с такого по такое без содержания.