Здравствуйте дорогие эксперты!очень хочется встретить своего мужчину достойного для семьи и брака ,когда это произойдёт и где? Был уже неудачный первый брак,очень хочется найти своё счастье ,сейчас - вопрос №2296962

очень много знакомств и общений но нет того моего единственного, меня зовут Светлана 25.07.1982 Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Вы встретите своего мужчину в этом году.
Вам надо отпустить прошлое и все мысли которые связаны с ним. Новый человек — новые отношения. У вас все будет отлично!

Натали