Киев

Здравствуйте. Работаем без отдыха,а из долговой ямы никак не можем выбраться,да и деньги у нас не задерживаются и не собираются.Подскажите пожалуйста,когда уже настанет наша белая полоса?Что нам - вопрос №2297765

делать? Ирина 05.08.1984 и Михаил 23.02.1988.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. По возможности эмигрируйте с целью работы. В Киеве сейчас даже очень большим профессионалам тяжко. и это не их, и не ваша вина или проблема — Это положение дел в стране.

С уважением, Денис.