Уважаемые эксперты!прошу обратить внимание! Сегодня выгнала мужа из дома.ну чувствую я что он мне изменяет.Не хочу продолжения!скажите пожалуйста была ли измена!?чтобы если он прийдет меня - вопрос №2297919

переубеждать я в очередной раз ему не поверила… Его сказкам.Олег 11.10.1990 Барнаул 5-30утра

Дополнение автора от 22.01.17 16:49:42
Предчувствие такое.дома только ночует.приезжает в 3-4 часа ночи вымыпается и уезжает, спрашиваю куда?
-по делам! На ребёнка ноль эмоций.Как это ещё назвать.
Я незнаю как на него повлиять.Я так понимаю или принимать его таким какой он есть, как третьего сына.или ждать что он когда то изменится(терпения не хватает)такое вообще может быть.сказала ему чтобы ехал туда откуда пришёл.молча ушёл.может и прийдет может и нет.незнаю пока что делать.надоело.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу другой женщины около него.Зря Вы все это затеяли.Можете развестись…