Здравствуйте! Меня зовут Андрей 25.09.86 От меня ушла жена Яна 18.11.89 забрав с собой нашу месячную дочь. Мой вопрос!? Мы разошлись навсегда? Или нет? - вопрос №2298079

Ответы

Здравствуйте Андрей, ссоры у вас шли продолжительное время, Яна хочет перемен, но не получает их. Девушка очень эмоционально подвержена. Пока над ней именно властвуют эмоции. Пауза в отношениях у вас временная, будет примирение. Но вам самому нужно будет проявлять инициативу. Хотя она изначально будет плохо идти с вами на контакт. Не оставляйте своих попыток.

Всего вам доброго и удачи)