Добрый вечер,эксперты! Приснилось во сне,как я и ещё со мной были другие люди скрывались,за нами была погоня. Я стояла за дверью и смотрела нет никого,и спрятала кое-кого,(нужен был именно он им). - вопрос №2298153

Кто-то узнал где мы и побежали в помещение, но на двери не было замка и последняя закрывала я, и на ручку наматала веревку, чтобы дверь не открылась, она была слабая… и стояла так слушая, что за дверью, и всем говорила тихо, но нас услышали из-за шума, и мы побежали прочь по дороге, в нас стреляли, я когда бежала, ощущала, что на меня наводят курок, было страшно, у меня в руке были кнопки канцелярские и когда в меня хотели стрелять, я бросила в лицо эти кнопки, в глаза попали, и бежала вперед и видела впереди машины и думала что всё обошлось. К чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

война, стрельба, боевые действия во сне это предупреждение от агрессии
возможно так же это предупреждение от неправильных поступков иначе в след сне убьют
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»
Здравствуйте!  Значит и в реальности будете кого-то покрывать или выгораживать, стараясь взять вину на себя… и очень кому-то поможете… Добрых Снов!