Здравствуйте эксперты,понравился молодой человек ,что у нас с ним будет ?судьба ли он моя?будет ли семья?его мысли,чувства,почему ничего не делает? действий?Ольга 08 04 1986 и Слава 05 10 1986 - вопрос №2298630

600 p
Хочу конкретных действий от него, вокруг него много девушек и меня атакуют парни, когда же он начнет действовать или мне его забыть? спасибоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Вы в ваших отношениях с одной стороны мечтаете создать семью с Вячеславом, но с другой ещё не воспринимаете их слишком серьёзно, как бы идёт ещё ваша неопределённость, притирка, желание понять чего окончательно прежде всего хочется вам. Но при этом вы всё же готовы за эти отношения бороться. Что касается Славы, то несмотря на то, что визуально вы видите что никаких действий он не проявляет, для него ваши отношения весьма значимы, вы всё же наблюдаете с его стороны по отношению к вам определённую размеренность, то красивое спокойствие, которое и даёт вам надежду. Славе вы очень симпатичны, я бы даже сказала больше чем симпатичны. И в его планах наладить с вами больший контакт, приблизиться к вам. Не спешите делать поспешных выводов и пытаться так и не дождавшись от него на данный момент решительных действий, отступать и сдаваться. У вас с ним на будущее очень хорошие перспективы. В вашем будущем вы будете обоюдно расценивать ваши отношения как ценный дар, очень значимый для обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В целом перспективы у пары есть, но у парня есть прошлые отношения, которые пока ему не дают полноценно заводить новые отношения. Вместе с тем могу сказать, что несколько встреч будет, даже существует очень большая вероятность интимной близости при этом чень длительных отношений между молодыми людьми я не вижу.
Здравствуйте Ольга!
Слава молод, не очень решителен и у него есть свои интересы, увлечения, от которых он еще не готов отказаться. Юноши взрослеют гораздо медленнее)
Всего Вам доброго!
Слава из рода «купцов», любит женщин, которые могут воплощать финансовые идеи. Если у вас такие есть, то быть вам вместе. Очень мудрый молодой человек.

Eva

Здравствуйте.
Ну не всегда всё сразу складывается так, как мы хотим.
Он на данный момент не испытывает к Вам сильных чувств, таких, чтобы толкали его на активные действия. Сейчас, Вам самой стоит инициировать общение и делать намёки. Тогда он начнёт присматриваться к Вам, задумываться о возможных отношениях. и в скором времени всё может сложиться.)
Но вот касаемо семьи… этой перспективы  не вижу. Да, он любимчик девушек и ему это нравится, к серьёзным отношениям пока не готов.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Конкретных действий от него можно всю жизнь прождать. Он настолько полон противоречий, что выбор будет делать долго и мучительно, а Вам по душе активность, сила, напор. Это не про него.
При этом Ваш огненный темперамент, энергетика для Славы очень привлекательны, буквально притягивают.
Подходящая обстановка и полунамеки с Вашей стороны ускорят процесс сближения и сделают его в принципе возможным.
Но у вас по судьбе дороги разные, в будущем у каждого свой человек.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Не судьба
Здравствуйте Ольга. У Вас со Славой будущего нет. Несколько встреч, молодому человеку просто сейчас не до отношений. А у Вас другой мужчина скоро появится.
Здравствуйте, Ольга.
Нерешительность — проблема обоих. Если понравился, надо действовать, а не ждать, пока кто-то опередит. Действуйте, Ольга! Пара вы хорошая, отношения вполне возможны.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Ольга.
Да, нравится девушкам, но женится на одной.И ему и вам самое время.
Проявите инициативу сами-не ждите.Вы ничего не теряете, а определенность будет.
К вам-чувства есть.Вы ему нравитесь и внешне, да и по-характеру.
Судьбой может стать, и мечты ваши исполниться могут, только судьбу свою иногда не грех и самим формировать.
Пара видится очень даже устойчивая, желаю вам удачи.
Здравствуйте, Ольга! Не поддавайтесь общепринятым шаблонам, что женщина должна сидеть и ждать, когда мужчина проявит инициативу. Если человек действительно интересен — иногда нужно и самой активно действовать: оказывать знаки внимания, давать понять что испытываете интерес и т.п.
 Но это не в том, что касается данного молодого человека. Вячеслав не обделен вниманием женщин, сам он ничего предпринимать не будет. Да и случись такое, у вас ничего не сложится. Сильных чувств он к вам не испытывает, и совместимость ваша с ним не располагает к близким отношениям. Тут что называется не судьба.
Здравствуйте ! Процесс ожидания действий с его стороны может затянуться. Он относится к типу мужчин, которые действуют сразу, чувствуя в этом потребность или остаются просто в разряде знакомых. На будущее у Вас разные линии жизни, но Вы будете счастливы.
Всего доброго!
Здравствуйте. У Халиля Джебрана (великого философа, ученого ) в произведении «Пророк» написано "- Если любовь поманила Вас — идите за ней".
НЕмного скажу вам нужно над собой поработать. Слишком доступны вы для него.Пока что вы на него западаете, а нужно, чтобы он на Вас западал. Здесь Вам нужно поработать над собой. Немного другая тактика нужна. Он парень видный и с очень высокой самооценкой.Считает, что ему любую девушку зацепить ничего не стоит. К вам относится пока что не совсем серьёзно. Ищите в нем слабые места, на чем ловится и ведется и поддерживайте в тех местах. Тогда завоюете его внимание.

С уважением, Майя.
У вас могут быть отношения на основе удовольствий, но МЧ не хочет серьезности пока.
Здравствуйте, Ольга.
 Слава привлекает вас.Вам уютно и спокойно вместе.Но, к сожалению, вы не попадаете в его тип девушки.Он  не будет ухаживать и прилагать усилия в общении с вами.Поэтому не стоит на нем сосредотачиваться.Это приятное общение, но не до конца взаимное.Скорее его можно отнести к дружескому.Интерес мужчины проявляется именно в поступках.Постарайтесь переключиться на другого...
Удачи вам!
Здравствуйте! Дело в том, что мужчина достаточно требовательный, завышенные требования.Общение завязывается, а динамики нет, поскольку общение не соответствует его ожиданиям.Парень не плохой, но ищет несуществующий идеал, в поиске будет ещё достаточно долго.Перспектив на серьёзные отношения с этим молодым человеком нет.Разные партнёры по жизни у Вас выпадают.У Вас достаточно скоро будет новое знакомство.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.на самом деле ждать не стоит.скажу как есть.чего уж тут строить воздушные замки.если бы хотел то не уж то бы не уделил вам время, внимание.да это все можно легко отложить все дела.если реально интересен человек и есть влюбленность.чтобы не происходило в жизни.к тому же он не особо то вообще активен в вашу сторону.у него есть еще знакомые, с которыми он общается более охотнее чем с вами, я вам посоветую не ждать.ваши дороги разойдутся и в будущем из вас не может ничего получится.он интересный.но вы разные.и разное мышление.он не готов с вами ничего серьезного строить увы… Что касается вашего будущего девушка, то в этом году у вас будет знакомств море.только успевайте выбирать.и появится мужчина который подарит вам надежду и заботу и в будущем вы создадите с ним семью.знакомство больше активно выходит на вторую половину года.Удачи вам
К сожалению Слава не рассматривает вас как свою спутницу жизни и на душе у него другая девушка из прошлого. Да вы ему симпатична, есть физическое влечение, но развивать серьезно эти отношения он не планирует.

Здравствуйте!

Сам он действовать не начнёт — избалован женским вниманием, нет смысла стараться, ведь столько девушек вокруг него «вьётся» — выбирай любую! Да и желания строить серьёзные отношения у него нет — не созрел для этого, просто наслаждается жизнью.

У вас же по судьбе — другой мужчина, который станет вашим мужем и отцом детей.

Добрый день Ольга!
У вас будет семья, но не со Славой, он вам не по судьбе.
Удачи
к вам есть интерес… не гоните лошадей…