Здравствуйте!Какие главные события ожидают меня в этом году?Светлана 24 марта 1976г Беларусь. Особенно интересует личная жизнь - вопрос №2298636

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Насыщенный период в деловом и творческом плане.Много внутренних противоречий и беспокойств, препятствий, которые скорее будут идти изнутри, чем извне, но в итоге все закончится удачно. Тема родственных связей, встречи и общение с людьми, с которыми не виделись  долгое время.Поездки, путешествия, с кем-то на время придется простится, чтоб вновь встретится. Нарушенные обещания, разоблачение каких-то козней, обманов, хитрости. Получите помощь, подарки, может, украшение какое-то. Тема конкуренции, ревности, флирт, 3 мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам предстоит отправиться в путешествие, год будет сложный и не всегда вы будете иметь достаточно денег, чтобы приобрести то, что так хочется иметь, но для себя всегда нет денег, предстоит часто сопротивляться сложным ситуация, но вы природный боец в этом, ничто вам с неба не падает, всё достаётся упорным трудом. В личном — противостояние и обратите внимание, ваш партнёр вероятно, имеет кого-то на стороне.