Здравствуйте! Имеются серьезные денежные проблемы,до того,что утро каждого дня не в радость,начинается депрессия.. Пожалуйста,подскажите,предвидется ли конец этим проблемам,или ещё это долго - вопрос №2298651

терпеть? Валерий 15.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Сила -это мощная энергетика — аркан предсказывает любую силу, в том числе и денег. Сейчас ещё сохраняется энергетика прошлого года, так что до середины февраля ещё идёт невидимая перестройка, Пространство готовит для вас значительные перемены, в начале февраля поступит предложение, будет у вас выбор, но вы всё таки отправитесь в дорогу и будет вам счастье. Полоса испытаний у вас почти преодолена, ещё небольшой период ожидания. Чтобы оценить свет, надо побыть в темноте.Плохое настроение утром  вы можете улучшить утренней молитвой, она всегда уберёт негативное настроение, настроит на свет и радость. Вы сами должны с этим бороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Депрессия не поможет, лучше Ваш природный оптимизм. Улучшение будет со второй половины года — новый источник дохода.
Траты в этом году значительные, но и в доходах успех сопутствует.
Не отчаивайтесь. Направится ситуация постепенно.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.