Добрый день! Он - Черный Дмитрий Юрьевич 31.03.1991, она - Ремизова Любовь Сергеевна 26.02.1991, что он чувствует к ней и есть ли будущее у этой пары? - вопрос №2298865

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, симпатия и интерес присутствует со стороны мужчины, в мыслях Вы женщина также просматривается, но может быть некоторое недопонимание в будущем из-за непростого характера мужчины. Дмитрий, по своей натуре очень скрытный, чувства и эмоции на показ не выставляет, все держит в себе. Его проявления нежности и чувств слегка рознятся с классическим представлением об отношениях и тем не менее будущее, как пары, более чем возможно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дмитрия есть чувства, но он не открыт в полной мере для Любы. Будущее возможно, по фото могу сказать точно.