Добрый день! Какие перемены будут в ближайшее время в любви и работе? Александр 06.03.77 - вопрос №2299126

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В личной жизни идут разногласия с женщиной которая является женой или постоянной партнершой, много сердечных переживаний по этому поводу.На работе неожиданно вскроется какое то воровство или растраты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в раскладе идёт спад по финансам но кризиса карты не указали.идёт возврат утерянных позиций.что касается отношений то просматривается линия встречи которое приведёт не к разрыву отношений гражданский брачный союз и это только начало далее идёт и брачный союз.и не стоит переживать пик трудностей пройден.