Уважаемые эксперты! На протяжении года в социальных сетях меня шантажирует неизвестное лицо с угрозой опубликовать информацию приватного характера. В контакт с ним я не вхожу, обратилась с заявлением - вопрос №2299352

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Человека этого вычислят. У меня по Таро вышло, что это женщина делает, а делает это из-за мужчины, который близок вам. Это месть такая.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Правильно сделали, что обратились с заявлением. Его быстро вычислят. У Вас вообще много завистников по жизни, это один из них. Всё решится в Вашу пользу!
Добрый день

На самом деле вы знаете его, это неизвестное лицо — мужчина. Человек имеет к вам негатив, а угрозы его — пусты, потому что он до сих пор ничего не сделал. Не воспринимайте всерьез его слова, никакой угрозы вам нет. Советую даже внутренне не ожидать. Если сильно волнует, можем в приватном чате обсудить.

С уважением. Алексей

Это ваш враг, мужчина не может смириться с вашей потерей.скоро все прекратиться,

Это Ваш знакомый, даже близкий человек. Вы знаете его лично. На Вас у него ничего нет, есть лишь осадок и злость вперемешку с ревностью и завистью.

Поступок Вы совершили правильный.

С уважением, Тори.

Здравствуйте. Вы поступили правильно. Но это преследование не осталось без последствий. Теперь еще полезно было бы снять страх шантажа, который появился за это время. Он делает человека напряженным даже в безобидных ситуациях.
С уважением, Светлана Весна
Вы все правильно делаете, абстрагируйтесь от него. Представьте что она маленький, жалкий человек, которая не заслуживает не то что ваших нервов, а даже вашего внимания. И пусть этим занимается МВД.
Ваша личная жизнь, это только ваша личная жизнь и никто не имеет права осуждать вас.
Берегите себя.
Девушка мужчину Ві знаете и скорее всего Вы с ним встречались, также вижу за Вами достаточно активное использование социальных сетей, чего Вам не нужно делать. Вижу что особых проблем данная ситуация Вам не принесет, Ваше заявление толком ни кем рассматриваться не будет. Вместе с тем могу с уверенностью сказать, что большая вероятность что его угрозы будут выполнены, но не в той форме в какой он их обещает реализовать. Скорее всего его действия затронут Ваши личные отношения и эмоциональный фон.
Здравствуйте.если смотреть правде в глаза.его не вычислят.а точнее её.мне идет что это женщина и что то как то вы пересекались с ней возможно это связанно с личной жизнью, с мужчиной.но это уже давненько но обида в ней живет.Это не мужчина точно.круг сужается.теперь подумайте кому перешли дорогу и в чем.она считает своей миссией не давать вам спокойно жить.но вы должны абстрогироваться. и шагнуть дальше.органы службы, не смогут вычислить.это нужно чтобы был знакомый человек в таких кругах.чтобы целенаправленно работал.тогда все получится.но раз такого нет.вам стоит просто обстрагироваться и скрыть вас от всех.к счастью современные устройства и соц.сети это могут вам предложить.Удачи вам.
Здравствуйте! Абсолютно правы, что не вступали в контакт с шантажистом.Задокументируйте переписку и предоставьте в правоохранительные органы.Маловероятно, что человек, который Вас шантажирует имеет к Вам какое либо отношение.Не показано связи между Вами и шантажистом.Это преступные действия, которые будут наказаны.Ваша позиция показана в данной ситуации, как выигрышная.
Удачи и благополучия Вам!
Я думаю тут связь с мужчиной идет. Враги вместе и против вас. Возможно, вы были знакомы с мужчиной.Но одним словом… эти люди хорошо знают всё о вашем быте, доме, и даже ваши якобы друзья могут их поддерживать. Но ваши личные привязанности не должны быть причиной травли или преследований, это карается по закону.

Здравствуйте!

Вы делаете всё абсолютно правильно, и действия ваши приведут к успеху. Игнорируйте этого человека и постарайтесь не очень сильно переживать по этому поводу. Полиция если его не накажет, то очень сильно напугает — угрозы прекратятся. Да и ничего злоумышленник вам не сделает.

принятые вами меры скоро принесут результат.Преследователь понесет заслуженное наказание.
Все правильно сделали, хотя наша полиция будет долго вытягивать это дело. Всячески откладывать. Но вы стойте на своем и тогда процесс пойдет быстро. Возможно будут предлагать закрыть это дело, обращайтесь сразу в Прокуратуру. Человека вычислят, хотя он почувствует и скоро удалится. Делает это мужчина, лично с ним вы не знакомы, но информацией владеет с целью наживы.
Здравствуйте могу помочь по тонкому миру убрать этого человека, связано это с вашей кармой прошлого.Физически вы правильно сделали, но чтобы этого вообще не было в жизни нужно сделать зачистку.
угрозы для вашей жизни нет… больше не пишите этому больному…
Здравствуйте, заявление не поможет. Человека не найдут, ему ничего не будет.

Причины, почему так происходит Вы знаете или догадываетесь. Есть определенные «грешки» из прошлого.

Но ситуация рассосется. Ничем плохим для Вас не закончится.

С уважением, Наталья