Здравствуйте,хотелось бы посмотреть прогноз. Дата рождения:1988-06-24 - вопрос №2299424

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Год предстоит для Вас трудный в плане работы, многое придется делать, и часто несколько жертвовать своими интересами ради дела. В личном плане прогноз хороший, отношения прочные выходят на этот год, а если что-то идет сейчас не так, то к концу года успокоится.
С уважением, Светлана Весна