Уважаемые эксперты,здравствуйте! Что происходит с моим самочувствием сейчас,есть ли негатив..? и что ждет в любовных делах на 6 месяцев. Спасибо за вашу помощь! - вопрос №2299444

Юлия — 22.08.1991

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Негатив есть — очень чётко проявляется. Необходим с этим работать, снимать и ставить защиту.

В личной жизни период у вас непростой, но с благоприятным исходом: будут проблемы и даже слёзы, но в конце концов, любовь победит, а над былыми проблемами вы в итоге только улыбнётесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Если Вы это ощущаете, негатив присутствует. Его необходимо снять. Самочувствие при этом Вас точно информирует. На счастливом человеке негатива нет и он его не ощущает.
В ближайшие 6 месяцев будут актуальны испытания, которые Вы проходите в этом периоде. Потребуется организованность, ничего нельзя пускать на самотек, надо обращать внимание на детали, по ним Вы сможете ориентироваться и отличать бесперспективное от важного. Обращайте внимание на мелочи, найдите того, кто стремится к Вам душой, любовные дела пойдут на поправку.
С уважением, Светлана Весна
пишите в чат