Нужен совет по склейке/подклейке старого домена к новому сайту с иной структурой. - вопрос №2299971

Планируется новый сайт на wp и новом протоколе, на новом домене. Есть старый 4 летний сайт на joomla с хорошей историей (личный сайт), небольшим кол-вом бэков. Когда то занимал региональный топ по тематике. Потом был заброшен.Как получить профит от старого домена? Подклеить старый по 301 к новому, по какой схеме/алгоритму? Спасибо за помощь. Структура у сайтов разная, во первых разные движки, во вторых новый будет на https

Ответы

Боюсь вам уже неактуально :) но это несложно, хотя и муторно делается различными способами. Или плагином для Joomla + руки, или просто руки.