Здравствуйте, сегодня со мной случилась такая история. Ко мне на улице подошла женщина, сначала она предложила рассказать мне, что она видит, я - вопрос №2300049

отказалась, но она всё же продолжила: сказала, что с папой у нас проблемы, что у меня две какие-то подруги нехорошие и плохого мне желают, и что у меня внутри много гадости. Далее последовали рекомендации: соль под порог поставить, красную нить на левой руке носить, две свечи за упокой в церкви поставить, но как я поняла, ставить их нужно за упокой живых людей, которые мне зла желают, чтобы им все вернулось. Конечно, свечи ставить я точно не буду, мне кажется, это очень плохо… А в остальном прост как-то страшно стало и из головы всё это не выходит. Большая просьба, прокомментируйте это пожалуйста, может и правда во мне что-то плохое есть. Дарья 13.12.1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша.
  Сильно не принимайте на себя. Гадостей у Вас внутри нету. У Вас сравнительно со многими энергетика чище.  Женщина просто слила на Вас негатив.  Если уж и ставить свечи, то наоборот, за здравие живым врагам. Тогда и тот, кто Вам не желает добра, станет к Вам мягче и добрее. И себе закажите сорокоуст за здравие, у Вас очищение пойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас временные трудности, все наладиться, не падайте духом.