Посмотрите пожалуйста нас. Какие перспективы у нас с ним? Есть чувства и будущее? Спасибо. Ольга 10.07.75 Он Аркадий 15.02.67 - вопрос №2300103

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте Ольга!
Вы Для Аркадия очень привлекательны, но перспектива не радужная. Совместимость сложная, характерами сойтись нелегко. Оба свободолюбивы, отношения вероятнее всего без обязательств.
Мудрости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.