Здравствуйте ! Вы можете посмотреть натальные карты мои и мужчины пожалуйста , прослеживается в них судьбоносная встреча в феврале . Меня зовут - вопрос №2300271

Штырлина Екатерина Сергеевна дата рожд 15.06.1983, а его зовут Котлярский Владислав Юрьевич его дата рожд 02.08.1972. Мое время рожд 06:20, я из Саратова, его время не знаю он из Москвы

Ответы

Можно посмотреть только Вашу натальную карту так как данные есть только ваши

и посмотреть насколько февраль благоприятен для судьбоносных встреч...