Здравствуйте.У меня вопрос.Ваш гороскоп он за деньги?И я по другому вопросу,родственнику приснился сон,в котором покойник просит передать письмо знакомому человеку.Что это означает? Дата - вопрос №2300398

рождения:1981-09-12

Ответы

Здравствуйте.
Есть раздел бесплатных вопросов, если вопрос будет интересным, эксперты ответят. За деньги можно консультироваться по теме, которая интересна Вам.
Ваш сон означает, что есть линия передачи информации, которая идет через Вас. Вы можете улавливать информацию из разных источников, это наличие скрытой способности.
С уважением, Светлана Весна