Встречались с девушкой 4 месяца, были микроссоры, но мы с ней это сразу же решали в этот же день. В последнее время у неё пропал, какой либо интерес от общения со мной и я соответственно перестал - вопрос №2300917

делать инициативу для начала. Она предложила взять паузу, я дал ей 2 дня на нее. И спустя 36 часов она написала, что все хорошо и т д. Но у неё было 1 условие, чтобы я не ревновал ее, хотя я увидел, что она общается со своим бывшим, а от меня это пыталась скрыть А сейчас я сижу и думаю:"а нужна ли она мне вообще, после такого?"
5 ответов

Ответы

Уважаемый Макс!
Поймите, что ревность — крайне деструктивное чувство, которое убило не одни отношения.
Ревность идет от неуверенности в себе и лучше задайте вопрос, а нужны ли Вы кому-то будете с таким качеством как чрезмерная ревность? Ревность является веским основанием для развода.
Так что решать Вам. Или прекращаете ограничивать девушку или отношения могут ухудшиться.
Уверенный в себе мужчина не боится если девушка общается хоть с бывшим, хоть с кем..
Мудрости Вам!
Макс, вероятно, девушка уже была в курсе, что Вам лучше не сообщать об общении с бывшим. Интересно почему?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Макс. Нужна ли после чего? Вас не устраивает то, что она общается с бывшим, или то, что скрывала?
Если сомнения вызваны тем, что пыталась скрыть, то сначала, нужно попытаться понять причины, по которым она это делала. И причина видимо в Вашей ревности.
Если же сам факт ее общения с бывшим спровоцировал сомнения, то это та же ревность. И если в отношениях будет присутствовать такая ревность, то даже микро ссоры, спровоцируют в них макро трещину.
Нужна ли Вам именно эта девушка, решать только Вам, а вот вопрос ревности и доверия в развитии отношений в целом, Вам нужно проработать.
Здравствуйте, Макс! Если у Вас стоит вопрос «а нужна ли она мне вообще?», то продолжать отношения дальше нет смысла… Сперва определитесь  нужна или не нужна. Проработайте ( с помощью специалиста ) проблему ревности. Отношения строятся на доверии  и честности, а не на условиях. Учитесь договариваться, уважайте друг друга. Тогда всё получится! Удачи Вам, Макс!