потерянная вещь - вопрос №230093

У меня беда и могут быть большие проблемы. Директор мне дал нашу карточку организации и я ее потеряла мне кажется. Она в сумке лежала. Может я ее оставила в доме у парня у которого до вчерашнего дня жила? Директора Николай звать. Я Елена. мне 28 лет. Родилась 28 апреля 1983 года. Скажите найду ли я карточку? Спасибо

1 ответ

Здравствуйте, Елена. прогноз не очень благоприятный, вы вряд ли найдете эту карточку. Ее может вернуть кто-то другой или не вернуть вовсе. Но разбор полетов  у вас будет за это дело.

Удачи!

P/S/не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA