Как устранить причину и установить виндус 10, 32 бит? Пытаюсь установить виндус 10 хоум и про, система не устанавливает виндус. По какой причине не - вопрос №2300996

знаю. Стоит виндус 7 ультиматум. Хотелось бы поверх виндус 7 установить виндус 10.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не во всех случаях получается обновить винду, скорей всего придется ставить из под БИОС. Внимательно прочтите условия перехода на сайте Microsoft.