У меня несколько вопросов - вопрос №3859562

Какая виртуальная машина лучше на слабое железо?
Нужна помощь в настройке и оптимизации виндовс на виртуальной машине.
Нужно установить и настроить программу Embroidery Software Wilcom
Настроить общие папки. Подготовить резервную копию…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
VMware — рекомендую
Wilcom какая версия нужна? На русском?

Смогу все это сделать удаленно!
Недорого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Особой разницы в них нет.

Вы сами настраиваете потребляемое количество ресурсов компьютера Виртуальной Машиной.

Выбирайте 1 из 3:

1) Oracle VirtualBox ( наиболее популярная и простая );

2) Microsoft Hyper-V;

3) VMware Workstation;

Добрый день. Если железо слабое, проверьте поддерживает ли вообще Ваш процессор технологию виртуализации (VT-d (Intel Virtualization Technology for Directed I/O)) это смотреть в БИОСЕ во вкладке Processor .
Hyper V вы сможете только на Win 10 включить. Отдельного нативного приложения у него нет.
Vmware на слабом железе? Забудьте..
Ну и если железо действительно слабое (не указано железо. Что эо вообще сервер или ПК домашний), при запуске виртуалки у вас всё дико тормозить будет, и хост и виртуалка. Если нужна помощь, обращайтесь