Добрый день. Собрал комп Ryzen 2200g, мат плата asus b350 m-k, две планки опер.памяти по 4 гб, жесткий диск 1 тб. Установил вин 10, полгода - вопрос №3199401

проработало без нареканий. Затем решил переустановить, установка зависает на логотипе виндоус, в редких случаях на окне с выбором языка и раскладки клавиатуры. Устанавливаю с флешки, записанной через media creation tool. Образ официальный с сайта майкрософт. Флешка в приоритете загрузки в биосе. все комплектующие на гарантии, сервисный центр магазина проблему не решил, сославшись на невозможность установки нелицензионного ПО. Но диагностика показала, что комплектующие исправны. В чем может быть проблема? спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ОЗУ сколько проходов ПРОВЕРКИ делали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

записанной через media creation tool.
И какой Вам было смысл писать образ операционной системы? Да ещё программой с непойми откуда взятой ?
На оф.сайте Майкрасофт, программу установки Опер.системы Виновс 10, спокойно может создать без всяких образов установочный флеш диск, и с него без ошибок можно хоть сто раз ставить /переустанавливать Винду .
Если все планки исправны, а вы не можете установить Винду  т.к у Вас там установка зависает на логотипе Виндовс, каким образом ?
При установке логотипов Виндовс никаких нету, а есть надпись " Начало установки ", так скажите честно что у Вас на экране?