доброй ночи. рассталась с гражданским мужем в новый год из за его измены, обидно, но на это он меня вынудил. интересно что он думает, сожалеет или нет, тка подло со мной поступил и 10 лет насмарку - вопрос №2301481

Дата рождения:1972-10-22

Ответы

Доброй ночи. Очень сожалеет и переживает. Очень хочет  все исправить и надеется, что  Вы его простите.
Будет просить дать ему ещё один шанс. Прощать его или нет, уже зависит от Вас