что у парня в мыслях и чувствах? Как отношения будут складываться в феврале - вопрос №2301548

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мысли и чувства к вам положительные… февраль принесет вам сближение и развитие бурное отношений
в положительном ключе будут складываться отношения… в мыслях есть, про чувства серьёзные пока рано говорить, но они будут всё больше и больше появлятся… Правда я вижу помеху, третье лицо