Здравствуйте у меня к вам такой вопрос Я был закодирован 4 января на 1 год двумя разными препаратами препараты для приёма внутрь среди них были 2 - вопрос №2301597

белых круглых таблетки и 1 маленькая жёлтая есть ли у них побочный эффект и как долго они будут действовать? сказали что ничего кроме рвотного рефлекса и острой боли не будет со мной если вдруг попадёт в кровь алкоголь

Ответы

Здравствуйте, Дима. Зачем Вы спрашиваете, если у Вас есть ответ: «ничего кроме рвотного рефлекса и острой боли не будет со мной если вдруг попадёт в кровь алкоголь», а на все остальные вопросы Вам сможет ответить только этот человек, который дал Вам эти таблеточки, больше — ни одна душа!