Здравствуйте,хочу узнать,что хочет этот мужчина от меня?И почему он хочет ,чтоб я приехала к нему ?Мы знакомы чуть-чуть,и то по телефону .Игорь 21.02.1975 - вопрос №2301651

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вам такой мужчина не нужен.не вздумайте еще и ехать к нему.этот человек семейный.но он живет как будто одинок.думаю что ведет разгульный образ жизни и делает что хочет.Он любитель приукрасить то как есть на самом деле.верить не советовал бы ему.чувствуется обман, афера, и просто какие то проблемы могут возникнуть если ближе с ними свяжетесь.Этот человек не какой роли в вашей жизни не сыграет.только принесет проблемы при близком общении.я советую не тратить свое драгоценное время на него и жить дальше, ограничив с ним контакт.у вас в будущем хорошие, крепкие, здоровые отношения.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь. Но ехать к нему не стоит самой. Здесь он Вас  проверяет. Если первое свидание — то лучше на нейтральной территории договориться.Так как частенько бывает, что по телефону люди нравятся друг другу, а встретившись, разбегаются навсегда. Серьёзных отношений у него еще не возникло для того, чтобы  мчаться к нему в дом. Если приглашение поступило на нейтральную территорию, то можно и поехать. Пока что у него намерения познакомиться по ближе, на уровне общения, а дальше — как получится.

С уважением, Майя..

мне карты сказали, что не стоит к нему ехать.
Здравствуйте, Полина!
Романа не получится, Вам сложно будет в этих отношениях, лучше и не начинать.
Удачи!
Здравствуйте! Мужчина тиранического склада, привык чтобы все было как он хочет. Если что-то идет не по его планам, может агрессивно себя проявить.
Не нужно к нему ехать, если так хотите с ним встретиться, то пусть это делает на нейтральной территории, в присутствии других людей. А вообще ничего хорошего он в вашу жизнь не несет. Действительно не стоит и начинать.
Здравствуйте! Мужчина ищет свободных отношений. Нет планов, нет серьезности и возможно, что сейчас такой формат общения ведет с несколькими девушками. Поездка не рекомендуется.
Всего доброго!
Добрый день Полина по просмотру на намерения мужчины в личной сфере идет что у него сейчас не стоит выбор спутницы, рядом уже есть постоянная женщина, она властная, или старше его, Но тем не менее мужчина в поиске более легких отношений, чтобы он был доминантном. Выбор в любом случае за Вами, но имейте ввиду при выборе, что красиво мужчина умеет говорить, и часть из всего только правда, остальное иллюзии, и показывает борьбу, есть опасность получить некие травмы, вплоть до физических, не говоря о моральных. Так же показывает что мужчина у Вас совсем другой в будущем, стоит ли размениваться.
С  Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Не долгое знакомство не может стать препятствие к желанию познакомится по ближе. Мужчина серьезный, ответственный, имеющий за плечами брак и детей. У него намерения найти второую половинку для создания семьи и перспективы у вас неплохие. Ваше знакомство может иметь продолжение.
Понятное дело… хочет интима. Да и еще сам ленится к вам ехать. Вот и зовет к себе.
Добрый день.
Ехать не стоит… из этого ничего хорошего не получится, он человек не надежный в личной жизни, сам для создания отношений стараться что -либо делать не будет,  любит женское внимание и общается со многими дамами.  А если ему очень хочется встретиться, то пусть сам приезжает.
Всех благ
Вы понравились мужчине, при личном общении хочет узнать Вас по-лучше, серьёзных планов пока не строит, но для общения открыт.
Всего доброго!
Ничего серьезного он не планирует, хочет, чтобы приехали для удовлетворения собственных амбиций и для галочки в своих достижениях, не более того. У него есть женщина и она очень страдает. отношения сложные у них, но уйти от него не может по многим причинам. Знает о его образе жизни и он даже многое не скрывает, поведение совершенно не достойное для мужчины. Если вы поедите, будет сильное разочарование и не приятный осадок. Не советую этого делать.