сон о заброшенном Никита, 25.01.17 Недавно у меня умерла мама, и вот мне через два дня сниться этот сон. - вопрос №2302370

Мне приснилось что я был на заброшенной фабрике, но здание было только одно, а остальное-это поле с обломками и травой
Там никого не было
Но был один выход
Я пошёл
а там дорога с машинами и я без понятия куда идти, разворачиваюсь и иду назад, каким то образом со мной появляются мама с братом, и мы идём в то поле, доходим до конца, а там море. Спокойное, без единой волны и чистый песок с голубым небом
в итоге мы поняли что выхода отсюда нет, а я кому то позвонил, и за нами приплыл корабль
Мы поплыли домой, но произошла поломка корабля, все стали суетиться
И я не знаю кто умер, а кто нет, ибо я проснулся

Ответы

Здравствуйте, вас захлестывают эмоции и вам кажется что нет выхода, но ваш сон на самом деле подсказка: нет выхода только из гроба, остальное временные трудности.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не смотря на уход мамы из жизни, она всегда будет жить в Вашем сердце… и помогать с того света, сглаживая острые углы и подсказывая знаками выход из трудного положения. Первое время вы столкнетесь с трудностями, но вскоре всё постепенно встанет на свои места и дела пойдут хорошо. А мама… она всегда будет рядом с Вами. Об этом и сон…
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас