Колесо обозрения - вопрос №2303254

Во сне нахожусь в парке там вижу огромнейшее колесо обозрения оно не просто большое а прям очень большое, цветом белое на не катаются люди но они даже не пристеганы я думаю как не безопасно на нет. Дум я не буду на нем кататься.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы ярко представляете себе свое будущее. Но, тем не менее, от каких-то идей, всё же придется отказаться. — Действительность и желания не совпадает с реальностью)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 2 мес. у Вас в жизни произойдут некие события. Они будут связаны с вашими знакомствами с новыми людьми.
Здравствуйте! В ближайшее время Вы значительно расширите круг общения и будете выбирать какой характер отношений с ними поддерживать.
С уважением, Регина