Добрый день, уважаемые эксперты)) Приснился мне сегодня бывший муж, в квартире, где мы жили как только поженились. Сказал, что заболел сильно. Часто - вопрос №2303428

он мне сниться((( то со своей настоящей пассией. Надоел))) Зачем он мне сниться? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снится, т.к. думает о Вас, у него душа болит, что не особо хорошо поступил с Вами. И в личной жизни у него не особо «клеится» сейчас по этому сну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с ним осталась сильная энергетическая связь. Которая его и подпитывает энергетически и ментально. Разорвать её надо и сны в том числе тоже исчезнут такие.
Здравствуйте.Он вас подвампиривает.Давненько не виделись? Связь слабеет.Увидитесь подпитается.
Здравствуйте!  Ваши сны означают, что у бывшего мужа, на данном этапе жизни, происходит переоценка ценностей. Так сказать, подведение итогов. Вас он помнит и часто о Вас думает. Возможно, о чем-то сожалеет… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA