что мне делать если постоянно сбивается время и дата на ноутбуке? еще бывает такое что компьютер сам перезагружается, но перед этим появляется какой то синий экран, скажите что мне делать? - вопрос №2304101

1 ответ

Ответы

Судя по всему ноутбук не новый, нужно отнести на диагностику в сервисный центр. Синий экран говорит о том, что железо сбоит. А сбивание времени говорит о том, что батарейка на мат.плате исчерпала свой ресурс и требует замены.