Добрый вечер , вопрос о деньгах: январь по планам по работе меньше поставленной цели, это должно отразиться на моей зп ( разговор ы декабре с руководством). Однако , невыполнение плана не моя вина. - вопрос №2304157

Конкчно ожидаю минимум. Однако, может получу как ранее, т е пересмотритьчя вопрос с оплатой в мою сторону? Или нет? Насколько финансово будет тяжело в феврале и марте? Юлия 25.09.1986? Спасибо за помощь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Финансово  будет  пересмотрено  все  в   феврале и марте  … да  будет  тяжело.Финансы  отразятся на  зарплате  не  только на вас  но и на других  тоже.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! нет не пережевайте! у тебя не будет проблемы не каких!
До мая у вас идет финансовый упадок и достаточно ощутимый.