Добрый день. Помогите растолковать сон. Снится мне что сижу в своей комнате и в руках у меня ценная бумага то ли приказ напечатанный , то ли договор. Но все в том дело, что подписываю этот документ - вопрос №2304164

я. И вроде бе смотрю его и бегаю советуют с родными подписывать или нет. Хочу донести до родных, что здесь не моя должна быть подпись. А мне родные говорят о подписании. К чему бы это
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон говорит о том что у вас в переди будет принятие важного решения для вас.
Которое переменит вашу жизнь в дальнейшем.
Всех Благ